বাড়ি

Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. যোগাযোগের তথ্য

সাক্ষ্যদান
চীন Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
Qingdao BNP BioScience Co., Ltd.
ঠিকানা : #30,লিয়ানডো ইউ ভ্যালি,নং 780 বাওয়ুয়ান আরডি, কিংডাও চীন
কারখানার ঠিকানা : #30,লিয়ানডো ইউ ভ্যালি,নং 780 বাওয়ুয়ান আরডি, কিংডাও চীন
ব্যবসায়িক ফোন : 86-532-80991061(ওয়ার্কিং সময়)   86--18300234021(Nonworking সময়)
ফ্যাক্স : 86-0532-80991060
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন :
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
(0 / 3000)

ব্যক্তি যোগাযোগ : Sherry
কাজের শিরোনাম : Sales Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 86-18300234021
হোয়াটসঅ্যাপ : +8618300234021
স্কাইপ : sherry20150605
WeChat : 86-18300234021
ই-মেইল : sherry@sinobnp.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Grace
কাজের শিরোনাম : Sales Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 86-15805413191
হোয়াটসঅ্যাপ : +8615805413191
WeChat : 86-15805413191
ই-মেইল : grace@sinobnp.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Alice
কাজের শিরোনাম : Sales Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 86-15165227017
হোয়াটসঅ্যাপ : +8615165227017
WeChat : 86-15165227017
ই-মেইল : alice@sinobnp.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Mrs. Demi
কাজের শিরোনাম : Sales Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 86-18765298850
হোয়াটসঅ্যাপ : +8618765298850
WeChat : 86-18765298850
ই-মেইল : demi@sinobnp.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Mrs. Sandra
কাজের শিরোনাম : Sales Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 86-18845031285
হোয়াটসঅ্যাপ : +8618845031285
স্কাইপ : 86-18845031285
WeChat : 86-18845031285
ই-মেইল : sandra@sinobnp.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Joy
কাজের শিরোনাম : Sales Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 86-17753227276
স্কাইপ : 86-17753227276
WeChat : 86-17753227276
ই-মেইল : joy@sinobnp.com
যোগাযোগের ঠিকানা
Qingdao BNP BioScience Co., Ltd.

ব্যক্তি যোগাযোগ: Sherry

টেল: 86-18300234021

ফ্যাক্স: 86-0532-80991060

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)